关于商会
安徽省青年徽商商会二届全体会员名单
序号 商会职务 姓名 性别 单位职务
1 会  长 尹留志 安徽兆尹信息科技股份有限公司董事长
2 监事会主席 王  磊
安徽桃花源实业有限公司董事长、
安徽桃花源工贸集团执行董事
3 副会长 李朋民 安徽金荣电力科技集团有限公司总经理
4 副会长 杨坤生 中科电力装备集团有限公司总经理
5 副会长 吴邦廉
 安徽庐南建设投资集团建筑安装有限公司总经理、
安徽科创置业有限公司董事长
6 副会长 高  峰 安徽珍珠水泥集团股份有限公司董事长
7 副会长 江  茜 六安江淮电机有限公司总经理
8 副会长 程  磊 马鞍山百助网络科技有限公司董事长兼总经理
9 副会长 许广彬 华云数据有限公司董事长
10 副会长 谭祖辉 安徽菜大师农业控股集团有限公司董事长、CEO
11 副会长 蒋智谋 合肥状元郎电子科技有限公司董事长
12 副会长 荣  超 安徽日飞轴承有限公司董事长
13 常务理事 王  刚 安徽联信投资有限公司总经理
14 常务理事 王  春 安徽千城投资集团有限公司总经理
15 常务理事 方  磊 安徽九亿包装科技有限公司总经理
16 常务理事 杨延生 安徽元极建设工程有限责任公司董事长
17 常务理事 陈新曜 亳州市春雨国际汽车城投资有限公司总经理
18 常务理事 朱宝童 安徽图联科技有限公司总经理
19 常务理事 赵宏波 安徽华卫集团总经理
20 常务理事 程  洁 广德县青龙钙业有限责任公司总经理
21 常务理事 徐正才 安庆时代酒业销售有限责任公司总经理
22 常务理事 丁中建 博仑特科技股份有限公司董事长
23 常务理事 曹  笑 铜陵市华德实业有限责任公司董事长
24 常务理事 吴  锋 安徽镓盛科技有限公司董事长
25 常务理事 姚  磊 安徽游酷网路科技有限公司总经理
26 常务理事 支  涛 安徽金不换白酒集团执行总裁
27 常务理事 李  捷 安徽省萧县华龙耐火材料有限责任公司董事长
28 常务理事 黄  学 六安市鸿达工贸有限公司副总经理
29 常务理事 卞凯民 安徽富惟投资发展有限公司董事长
30 常务理事 王  俊 安徽佳达集团总裁
31 常务理事 方福媛 安徽珍宝岛房地产有限公司董事长
32 常务理事 李  岩 安徽省阜阳市海泉粮油工业股份有限公司董事长
33 常务理事 余  恒 安徽省南翔贸易集团有限公司联席总裁
34 常务理事 窦开宏 安徽振升保安服务集团有限公司董事长
35 常务理事 吴问全 安徽物溯信息科技有限公司 总经理
36 常务理事 金  磬 安徽三联投资集团有限公司总裁
37 常务理事 高  伟 淮北淮联网络科技有限公司总经理
38 常务理事 张  毅 安徽天建建设集团有限公司总经理
39 常务理事 何华强 北师大蚌埠附属学校执行董事
40 常务理事 李松衍 安徽同竣投资集团有限公司总裁
41 常务理事 陈定仁 芜湖浙江商会会长、仁鑫(芜湖)投资管理有限公司董事长
42 常务理事 周  晖 安徽亚夏股份有限公司董事局副主席、总裁
43 常务理事 童云志
安徽盛晟投资开发(集团)有限公司副总裁  
安庆长江建设集团有限公司总经理
44 常务理事 汪富强 黄山创想科技股份有限公司总经理
45 常务理事 肖  峰 安徽大国地板有限公司副总经理
46 理事 叶坚广 安徽省池州市豪丰置业有限公司董事长
47 理事 姚  佳 安徽航佳集团总经理
48 理事 杨  乐 安徽金禾实业股份有限公司副总经理
49 理事 刘  屹 安徽艾可蓝节能环保科技有限公司董事长、总经理
50 理事 陈  华 安徽中力恒达建筑科技有限公司总经理
51 理事 丁  文  安徽沃雨环保科技有限公司总经理
52 理事 马  婧 安徽省国泰瑞福堂医药连锁有限公司董事长
53 理事 王  涛 淮北中韩环保建材有限公司董事长
54 理事 王雅君 合肥维肯餐饮管理有限公司董事长
55 理事 叶  磊 淮北优十环球教育管理有限公司总经理
56 理事 叶  鑫 马鞍山市新大新百货有限公司经理
57 理事 卢  鑫 安徽新政建设有限公司经理
58 理事 邢万意 安徽黄山祥龙实业集团有限公司总经理
59 理事 年悦心 安徽左岸文化传媒有限公司副总经理
60 理事 刘  伟 安徽荣伟投资集团有限责任公司副总经理
61 理事 许莉娜 安徽省金亨隆建设有限公司副总经理
62 理事 孙巧梅 砀山鑫源果业有限公司董事长
63 理事 孙晓旭 安徽省祁门红茶发展有限公司旅游事业部总监
64 理事 杨凌杰 安徽铜都流体科技股份有限公司副总经理
65 理事 李  华 马鞍山市皖江路桥工程有限公司法定代表人
66 理事 吴  为 安徽哇噻信息科技有限责任公司总经理 
67 理事 余  磊 安徽中磁高科有限公司总经理
68 理事 沈修羽 安徽美林园林绿化有限公司总经理
69 理事 张秀江 亳州市新科药材种苗生产有限公司副总经理
70 理事 周  揆 安徽省文城工程咨询有限公司总经理
71 理事 周  翔 安徽瑞格电梯服务股份有限公司总经理
72 理事 胡  帅 合肥飞友网络科技有限公司职务高级商务经理 
73 理事 胡  静 安徽新浪信息服务有限公司总经理
74 理事 段荣焱 安徽森焱科技发展有限公司总经理
75 理事 姚  冰 合肥国强置业有限公司总经理
76 理事 姚  鹏 安庆市天圆地方商贸有限责任公司经理
77 理事 夏  峰 安徽宇泰城市建设投资集团总经理
78 理事 钱  莹 安徽省路网交通建设集团副总裁
79 理事 奚  俊 安徽华星集团副董事长
80 理事 唐  琪 安徽宇航派蒙防辐射科技有限公司总裁助理
81 理事 唐祥凯 瑞瑶环境科技有限公司副总经理
82 理事 常平原 台州市万和物业管理服务有限公司总经理
83 理事 韩  非 宣城市天宇投资有限责任公司董事长
84 理事 韩  雪 安徽香榭里园林景观工程有限公司副总经理
85 理事 鲁超超 正超商贸有限公司董事长
86 理事 管  蕾 安徽星星轻纺(集团)有限公司副总裁
87 理事 魏  伟 安徽大平工贸集团有限公司副总经理
88 理事 张  伟 淮北市广厦房地产开发有限公司董事长助理
89 理事 洪翠岩 阜阳荣泰燃料有限公司总经理
90 理事 吕  磊 安徽玉华煲仔王餐饮管理有限公司总经理
91 理事 张  炜 安徽省绩溪县红叶景观工程有限公司总经理
92 理事 梅  东 铜陵太阳岛农业科技有限公司总经理
93 理事 杨建伟 安徽徽园生态农业发展有限公司总经理
94 理事 王  健 安徽新桥都市农业开发有限责任公司总经理
95 理事 刘长城 安徽万先科技有限公司总经理
96 理事 宋敏敏 安徽省万厦建安有限公司经理
97 理事 葛  红 安徽企华建筑装饰工程有限公司总经理
98 理事 臧  宇 安徽创宇传媒有限公司董事长
99 理事 王鹏程 安徽新建控股集团有限公司总经理
100 理事 张  洋 合肥市新航文化传播有限公司总经理
101 理事 陈洪周 安徽大禹仪器有限公司董事长
102 理事 刘结尧 安徽省锦乐家居有限公司董事长
103 理事 高  远 安徽新海联创业投资有限公司总经理
104 常务理事 吴国成
安徽摆渡人投资控股有限公司董事长
安徽古井九酝妙品酒业有限公司董事长
105 理事 黎海峰 安徽爱德森堡控股有限公司总经理
106 理事 沈  霞 安徽华瑞包装有限公司总经理
107 理事 何  东 安徽海拔营销策划集团有限公司董事长
108 理事 陈  亮 安徽华威医药有限公司总经理
109 理事 孙  安 淮北静安置业有限责任公司总经理
110 理事 高亚飞 安徽浩翔农牧有限公司董事长、总经理
111 理事 王玉萍 萧县逸宝教育咨询有限公司董事长
112 理事 袁保强 蚌埠市方阵商品混凝土有限公司总经理
113 理事 张  瑞 阜阳市金宏生态农业有限公司董事长
114 理事 聂  刚 安徽省一鸣新材料科技有限公司总经理
115 理事 张凌芝 安徽虫草源生物科技有限公司董事长
116 理事 孙  岩 淮南东华特种装备股份有限公司副总经理
117 理事 邢  正 安徽新锐控股集团有限公司总裁
118 理事 司文峰 安徽江机重型数控机床股份有限公司董事长
119 理事 李先辉 安徽先徽食品有限公司董事长
120 理事 王忠辉 安徽中马磁能科技股份有限公司总经理
121 理事 刘友军 安徽三七网络科技有限公司副总经理
122 理事 唐道远 安徽森泰木塑集团股份有限公司总裁
123 理事 周著红 安徽省创源粮油有限公司党支部书记、总经理
124 理事 刘沛峰 池州市安安精工铝业有限公司董事长
125 理事 江  夏
安徽宜善农业科技有限公司董事长
池州市酒域商贸有限公司董事长
126 理事 吴  磊 安徽英德利实业集团有限公司总经理
127 理事 姚  健 黄山市食汇点配送有限公司总经理
128 理事 郑  东 天方茶业股份有限公司黟县宏村天方茶苑经理
129 理事 许  兴 安徽太和天一影视文化传媒有限公司总经理
130 理事 孙  超 安徽美森园林景观工程有限公司总经理
131 监事会副主席 吴  江 安徽大地建设投资有限公司总裁
132 监事 汪  俊 安徽冉冉新星教育科技有限公司总经理
133 监事 郑姗姗 天方茶业股份有限公司北京天方茶苑经理
134 会员 王银川 安徽龙川橡塑科技有限公司总经理
135 会员 卢  驰 合肥福华投资有限公司总经理
136 会员 赵  晨 庐江县春兰茶叶专业合作社理事长
137 会员 刘  伟 合肥宏晶微电子科技股份有限公司总经理
138 会员 尹猛猛 淮北市双林耐磨材料有限公司总经理
139 会员 朱会建 淮北市诚信百货超市经理
140 会员 任  伟 安徽浩大淀粉加工有限公司副总经理
141 会员 丁  科 安徽省蒙城县公路货运有限公司副总经理
142 会员 李富国 利辛县粮油食品商厦经理
143 会员 沈卫宾 安徽省亳州市医药供销有限公司法人代表
144 会员 高腾飞 安徽广印堂中药股份有限公司副总经理
145 会员 王万纪 宿州中矿三杰科技有限公司人力资源部长
146 会员 朱若玉 灵璧县绿飨园现代农业有限公司总经理
147 会员 沈  源 安徽达园粮油有限公司经理
148 会员 张  森 宿州市茂祥面业有限公司总经理
149 会员 绳惠展 安徽亿度电子商务有限公司董事长
150 会员 肖宜敏 蚌埠市安液清洁能源有限公司法人
151 会员 沈云旌 安徽普源分离机械制造有限公司总经理
152 会员 江喜坤 阜阳市新浪建筑装饰工程有限公司董事长
153 会员 张  驰 阜阳市满好超市有限公司董事长
154 会员 姜传庆 安徽庆丰余防伪科技有限公司总经理
155 会员 张  宝 江苏九鼎环球建设科技集团有限公司淮南分公司经理
156 会员 郑  冬 安徽强大建筑集团有限公司总经理
157 会员 王先羽 安徽创源文化发展有限公司总经理
158 会员 孙长志 天长市飞龙金属制品有限公司总经理
159 会员 张  炜 安徽一隆羽绒有限公司副总经理
160 会员 葛永跃 安徽天煌机械制造有限公司总经理
161 会员 董  雪 六安市满天星贸易有限责任公司副总经理
162 会员 鲍远志 六安市捷通达化工有限责任公司董事长
163 会员 马  丽 安徽林海旅游发展有限公司总经理
164 会员 黄云龙 马鞍山市龙飞林业开发有限责任公司副总经理
165 会员 叶  宇 安徽华宇电缆集团有限公司总经理助理
166 会员 叶繁盛 安徽蜜之源食品集团有限公司总裁
167 会员 刘  辉 同福碗粥股份有限公司总经理
168 会员 薛浩栋 芜湖精塑实业有限公司总经理
169 会员 王  玮 安徽吉昌护理设备有限公司总经理
170 会员 牟强强 安徽省古南丰酒业有限公司总经理助理
171 会员 叶静静 铜陵金力铜材有限公司董事长
172 会员 邢洪城 铜陵新能建电安全技术有限公司副总经理
173 会员 邵  晨 铜陵市蓝点文化传媒有限责任公司总经理
174 会员 方  超 安徽方兴实业(集团)有限公司营销总监
175 会员 周庆成 安徽力成机械装备有限公司董事长
176 理事 曹东华 安徽皓天智能环境设备科技有限公司总经理
177 会员 王  剑 安徽山城房地产集团董事长
178 会员 龙淑珊 安庆市康明纳包装有限公司经理
179 会员 汪进军 安徽省枞阳阳光置业有限公司经理
180 会员 陈  晨 安徽新球集团董事长助理
181 会员 储志强 安徽省振岳工贸集团副总经理
182 会员 刘蒙蒙 上海雪苑文化传播有限公司黄山分公司总经理
183 会员 黄智鹏 黄山徽之忆食业有限公司法人、执行董事
184 会员 丁  睿 安徽大中方工程机械有限公司总经理
185 会员 王  涛 安徽光太集团副总经理
186 会员 王  瑛 马鞍山市志民房地产开发有限责任公司董事长助理
187 会员 叶树恩 安徽卓誉房地产开发有限公司董事,副总经理
188 会员 朱喜喜 安徽远东集团总经理
189 会员 孙祖睿 芜湖市国诚置地有限公司总经理
190 会员 孙晓志 安徽宝利建筑装饰工程有限责任公司经理
191 会员 杨笑天 净灵商务咨询(上海)有限公司董事
192 会员 李  娜 安徽诺亚投资管理有限公司董事长
193 会员 吴  波 安徽鸿运生态农业有限公司总经理
194 会员 张丽娟 华远资本合伙人
195 会员 张道龙 合肥市上上座酒店董事长
196 会员 陈成侠 安徽珍昊环保科技有限公司董事长
197 会员 苗勃源 凤阳县通达石英有限公司总经理
198 会员 欧阳威震   安徽茶益有限公司总经理 
199 会员 林明波 合肥新星厨具有限公司总经理
200 会员 周  超 安徽玖付信息科技有限公司董事长
201 会员 郑博文 安徽光恒投资管理有限公司执行董事
202 会员 胡裕繁 芜湖恒升重型机床股份有限公司销售经理
203 会员 姚  臣 淮北顺达小额贷款有限公司总经理
204 会员 郭  静 安徽省马鞍山市志民房地产开发有限责任公司副总经理
205 会员 韩世锋 宣城嘉德房地产开发有限公司销售经理
206 会员 程诺桐 安徽千载文化投资有限公司董事长
207 会员 谢  涛 合肥市老谢龙虾店总经理
208 会员 李晓鹏 合肥悦鲤广告传播有限公司总经理
209 会员 杨  浩 欣百达装饰工程有限公司总经理
210 会员 吴  波 安徽天禾律师事务所合伙人
211 会员 张青云 安徽时易企业形象设计有限责任公司总经理
212 会员 陆振坤 杭州卓茂汽车销售有限公司合肥分公司总经理
213 会员 陈紫亮 安徽省济昇堂药业有限公司执行董事
214 会员 邵子龙 合肥人广商贸有限公司副总经理
215 会员 金  颐 安徽资城孵化器管理有限公司董事长
216 会员 王  琦 合肥王琦文化传媒有限公司总经理
217 会员 陆  苗 安徽中龙建设投资有限公司董事长
218 会员 欧阳雲一 黄山宇仁集团副总裁
219 会员 张倩茹 香港盈柏贸易有限公司总经理
220 会员 朱  雷 合肥上知企业管理咨询有限公司总经理
221 会员 李  挺 安徽蓝天传媒总经理
222 会员 杨  洁 合肥打豆豆教育科技有限责任公司COO
223 会员 周同玲 合肥同琪商贸有限公司总监
224 会员 李军杰 安徽省恒顿置业有限公司执行董事
225 会员 俞  芳 北京高文(合肥)律师事务所专职律师、合伙人
226 会员 卫芳彤 安徽金地商业运营管理有限公司总经理
227 会员 曹玉峰 安徽日行教育咨询集团有限公司董事长
228 会员 万思敏 安徽陆地巡汽车销售服务有限公司总经理
229 会员 赵  亮 合肥高科创新科技有限公司董事长
230 会员 潘  飞 合肥潘氏洪福家禽食品有限公司总经理
231 会员 刘艳萍 合肥金麓新能源发展有限公司总经理
232 会员 方  菲 合肥极光科技股份有限公司总经理
233 会员 钱  静 软通安徽交通事业部总经理
234 会员 丁启明 安徽事茂律师事务所/北京盈科(合肥)律师事务所合伙人
235 会员 邵小果 安徽德云工程材料有限公司董事长
236 会员 戴汪俊 安徽一手半科技股份有限公司CEO
237 会员 葛瑞莉 安徽银通假日国际旅行社有限公司总经理
238 会员 刘茂正 合肥红百郎商贸有限公司总经理
239 会员 吴家香 安徽名流健康管理有限公司总经理
240 会员 吴元升 淮南焦岗湖影视城有限公司总经理助理
241 会员 张  严 合肥华峰暖通设备有限公司副总经理
242 会员 孙  涛 安徽省沐浴足疗保健行业协会会长
243 会员 丁建梅 安徽可乐国际旅行社有限公司董事长
244 会员 钱卫舟 合肥永舟信息科技有限公司总经理
245 会员 王鸿儒 安徽兴贤健康产业发展有限公司经理
246 会员 孙灿光 亳州市艾可舒医疗科技有限公司总经理
247 会员 尹友华 安徽築笙餐饮管理有限公司董事长
248 会员 张  凯 御邦文化发展集团有限公司董事长
249 会员 汪海舟 合肥白金汉爵大酒店有限公司总经理
250 会员 朱雪林 安徽艺都建设工程有限公司总经理
251 会员 许润轩 安徽锋行科技发展有限公司副总经理
252 会员 刘珂君
安徽金昆仑科技有限公司总经理
安徽巴马养生有限公司总经理
253 会员 贾浩梅 合肥实华管件有限责任公司董事长
254 会员 韩东成 安徽省东超科技有限公司董事长
255 会员 陈  超 合肥格隆标识工程有限公司总经理
256 会员 冯  悦 合肥市广播电视台副总监
257 会员 丁贤华 安徽拓荒者文化传播有限公司总经理
258 会员 程素明 安徽玖晟电气科有限公司总经理
259 会员 梁晓燕 安徽广源科技发展有限公司总经理
260 会员 房  建 安徽蜻蜓认证有限公司总经理
261 会员 奚晓军 安徽砺智环保材料有限公司副总经理
262 会员 洪  诚 安徽百帮环境工程有限公司总经理
263 会员 丁  奎
安徽科斯建设工程有限公司总经理 
安徽省滴滴金服合肥营业所总经理
264 会员 刘永华 安徽省烽火再生能源开发有限公司总经理
265 会员 徐  海 合肥利夫生物科技有限公司总经理
266 会员 段伟伟 安徽申达电梯安装有限公司总经理
267 会员 毕权武 安徽比达光电科技有限公司创始人
268 会员 潘祝平 合肥北往文化传媒有限公司 总经理
269 会员 张俊峰 海尔安徽分公司 总监
270 会员 程  兵 安徽合论网络传媒有限公司 总经理
271 会员 方  鹏 安徽大鸿智能科技有限公司 总经理
272 会员 戎  翔 启创产业园 执行董事
273 会员 周少华 安徽天海环保科技有限公司 总经理
274 会员 刘  靖 安徽大盘特种设备车辆有限公司总经理
275 会员 邵景卫 淮北隐庐酒店管理有限公司总经理
276 会员 贺萌萌 淮北林光钻探机电工程有限公司总经理
277 会员 孙  超 安徽皖雪食品有限公司总经理
278 会员 宋  鑫 安徽中意胶带有限责任公司总经理
279 会员 王兆基 淮北兆基实业有限公司总经理
280 会员 杨传益 安徽杨府锦调味食品股份有限公司总经理助理
281 会员 杨  冬 淮北中芬矿山机器有限公司总经理
282 会员 潘  登 安徽吴佳食品饮料有限公司总经理
283 会员 王 梅 淮北市硕昕商贸有限责任公司总经理
284 会员 任云龙 淮北光亮保洁服务有限公司总经理
285 会员 王  鹏 安徽省谓博药业有限公司总经理
286 会员 支允坤 安徽亿人安股份有限公司总经理
287 会员 李  杰 安徽聚车堡汽车销售服务股份有限责任公司董事长
288 会员 李治国 亳州老药工药材销售有限公司总经理
289 会员 李宣衡 安徽养生天下生物科技有限公司总经理
290 会员 张红星 亳州市星宁新型材料有限责任公司总经理
291 会员 周青明 安徽华善堂中药饮片有限公司总经理
292 会员 赵  伟 安徽大桑园生物科技有限公司总经理
293 会员 侯伟峰 安徽智扬门业有限公司董事长
294 会员 宣鹏程 安徽丰源车业有限公司副总经理
295 会员 秦  鹏 安徽和济堂中药饮片有限公司总经理
296 会员 梁  天
安徽一闻香清真食品有限公司总经理
安徽天航纺织品有限公司总经理
297 会员 葛晓丽 安徽德昌药业股份有限公司副总经理
298 会员 王建伟 萧县长通物流有限公司总经理
299 会员 年涛锋 宿州市新禧万年餐饮管理有限公司总经理
300 会员 吴  波 砀山汽博城商业资产管理运营有限公司总经理
301 会员 吕  燕 砀山县温泉花园酒店董事长
302 会员 陈科猛 安徽龙润堂生物科技有限公司执行董事、总经理(砀山)
303 会员 赵光涛 泗县徽扬门业有限公司总经理
304 会员 赵  贺 砀山县遨游物流服务有限公司董事长
305 会员 郭金城 格瑞教育集团副董事长
306 会员 陈  辉 宿州市新联禽业有限责任公司董事长
307 会员 蔡曼曼 安徽博汇工程咨询有限公司董事长
308 会员 史飞虎 宿州市唯爱文化传媒有限责任公司总经理
309 会员 刘渠兆 宿州方纬测绘有限公司总经理
310 会员 陈争上 安徽省固镇县争华羊业有限公司董事长
311 会员 凌 静 安徽省云美电子商务有限公司总经理
312 会员 焦保扬 安徽农农乐农业科技有限公司总经理
313 会员 马立奎 蚌埠市中晟物流有限公司董事长
314 会员 陆 鹏 安徽艺博建筑装饰工程有限公司总经理
315 会员 陈 萌 安徽皖泰门业科技有限公司总经理
316 会员 杨明伟 安徽厚诚信息科技有限公司总经理
317 会员 王 春 二工防爆科技股份有限公司总经理
318 会员 陈金良 安徽有机良庄农业科技股份有限公司董事长
319 会员 车景贵 安徽金源消防建设有限公司法人
320 会员 李卫平 安徽万谷力安电气有限公司董事长
321 会员 凡登波 安徽省皖美食品有限公司、董事长兼总经理
322 会员 胡华明 安徽品滋味食品有限公司董事长
323 会员 胡仲华 界首市佳祺农业开发有限公司总经理
324 会员 张卫军 安徽万熠文化传媒有限公司执行董事、总经理
325 会员 孙传富 阜阳冈奇精密科技有限公司总经理
326 会员 陆  亮 淮南市润井汇商贸有限公司总经理
327 会员 郑  磊 安徽汉邦日化有限公司董事长
328 会员 王  杰 凤台县正祥农业科技发展有限公司总经理
329 会员 杨  晨 淮南益生宜居建材科技有限公司总经理
330 会员 李新军 安徽璞华大数据技术有限公司总裁
331 会员 赵锦江 安徽泉山湖置业有限公司总经理
332 会员 王  贝 安徽良木农业发展有限公司总经理
333 会员 周永成 安徽霍纳纬尔进出口有限公司总经理
334 会员 王磊磊 淮南市天使舜辰珍禽养殖有限公司负责人
335 会员 李忠奎 淮南明甫中学校长
336 会员 陆从彬 安徽金鑫实验设备科技有限公司董事长
337 会员 刘和明 明光市留香泵业有限公司总经理
338 会员 穆  军 定远县国民生产力促进中心有限公司总经理
339 会员 杨  波 安徽旭能电力股份有限公司董事长
340 会员 赵  伟 安徽鑫民玻璃股份有限公司总经理
341 会员 刘  霞 滁州市安润建筑装饰工程有限公司总经理
342 会员 陈  辉 滁州金马文化发展有限公司总经理
343 会员 王建兵 六安钢铁控股集团有限公司党委书记、董事长
344 会员 倪  杨 安徽迎驾洞藏酒销售有限公司总经理
345 会员 杨  刚
舒城县万佛湖旅游产品有限公司总经理、
安徽省熊熊乐农业科技有限公司董事长、
舒城县安丰商务宾馆有限公司董事长
346 会员 管纪洋 安徽管仲木业有限公司副总经理
347 会员 王家兵 六安市西洋艺术玻璃有限公司总经理
348 会员 孙荣荣 六安云谷新城电子商务有限公司总经理
349 会员 朱  露 安徽龙晟保安服务有限公司总经理
350 会员 陈来凤 安徽青山绿水生态农业有限公司总经理
351 会员 吴俊杰 马鞍山华彤网络科技有限公司总经理
352 会员 杜绍林 马鞍山靓马信息科技有限公司总经理
353 会员 王冠男 马鞍山中冠汽车销售服务有限公司总经理
354 会员 李  鄂 马鞍山佳达科技有限公司总经理
355 会员 李  甘 马鞍山荣悦台餐饮管理有限公司总经理
356 会员 刘  帆 含山县丰华供销合作社有限公司总经理
357 会员 谷天成 安徽银力铸造有限公司副总经理
358 会员 张志国 马鞍山绿健大药房连锁有限公司总经理
359 会员 李加海 安徽禾臣新材料有限公司董事长兼总经理
360 会员 黄  龙 和县祥龙沥青混凝土有限公司 董事长
361 会员 周  健 安徽金燃能源投资有限公司总经理
362 会员 郎  婧 安徽伟基基础工程有限公司总经理
363 会员 章  健 芜湖利通新材料有限公司董事长
364 会员 梁万慧 芜湖慧鼎财务咨询有限公司总经理
365 会员 李小康 安徽华通电缆集团有限公司总经理
366 会员 闵泽宇 安徽凌宇电缆科技有限公司副董事长
367 会员 李晓伟 芜湖富仕德体育用品股份有限公司董事长
368 会员 王  鹏 安徽美佳新材料股份有限公司总经理
369 会员 汪国罕 芜湖市彦思科技有限公司总经理
370 会员 崔  振 芜湖市汉爵阳明大酒店有限公司董事长
371 会员 杨  涛 艾达索高新材料芜湖有限公司总经理
372 会员 李  波 安徽明泰汽车销售服务有限公司总经理
373 会员 温安富 宣城市华盛食品股份有限公司总经理
374 会员 周心刚 安徽新涛光电科技有限公司总经理
375 会员 操宝舟 宁国市宁国论坛文化传播有限公司董事长
376 会员 邱美华 宁国市中医肿瘤医院院长
377 会员 童宏柱 宁国市新民实验学校执行校长
378 会员 吴  飞 安徽泾县吴鸿泰旅游开发有限公司董事长
379 会员 陈  曌 安徽同乐兄弟电子商务有限公司总经理
380 会员 方  雨 安徽弘雷技术复合材料科技有限公司副总经理
381 会员 王安丽 安徽倍发来服饰有限公司总经理
382 会员 吴二胜 安徽新胜塑料科技有限公司总经理
383 会员 李汉中 铜陵市百度装饰设计有限责任公司总经理
384 会员 周  飞 铜陵汇宇实业有限公司总经理
385 会员 凌  巧 安徽孟凌精密电子有限公司董事长
386 会员 赵玲玲 铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司董事长
387 会员 程安平 安徽省泰成实业有限责任公司总经理
388 会员 马立琼 铜陵蓝天广告文化传媒有限公司总经理
389 会员 陆克涛 安徽百舸争流信息科技有限公司总经理
390 会员 郑江超 铜陵郑太太食品有限公司董事长
391 会员 张腾飞 铜陵市大麦文化传媒有限公司总经理
392 会员 陈  斌 安徽格兰威尔国际商贸有限公司副总经理
393 会员 严  勇
池州汽车之家有限公司董事长
池州铜顺汽贸有限责任公司总经理
394 会员 汪开乐 池州市林乐建材销售有限公司总经理
395 会员 方盛军
池州市我爱我家房产经纪有限公
司总经理
396 会员 张  慧 安徽融优新材料科技有限公司总经理
397 会员 江  磊 安徽天益建设有限公司总经理
398 会员 朱  峰 池州市东华东商贸集团有限公司经理
399 会员 吴  刚 池州市众联商贸有限责任公司董事长
400 会员 刘  滔 池州市绿城工程咨询服务有限公司
401 会员 李  斌 太湖县中腾驾校总经理
402 会员 储丽晴 安徽楚仁置业有限公司总经理
403 会员 刘乐智 安庆米乐网络技术服务有限公司
404 会员 陈文彬 安徽安庆市万利机电有限公司总经理
405 会员 吴福安 安庆迅通通信技术有限公司总经理
406 会员 范  锌 安庆宜晓文化传媒有限公司
407 会员 严冬祥 安庆牛力模具股份有限公司总经理
408 会员 陈  锋 安徽一网网络科技有限公司总经理
409 会员 余丽芬 黄山市彦丰文化传播有限公司总经理
410 会员 王  维 黄山市维佳集团有限公司总经理
411 会员 朱小平 黄山市平心医疗器械有限公司董事长
412 会员 牛志伟 黄山八山半水茶叶销售有限公司
413 会员 仇  巍 黄山风驰汽车销售服务集团有限公司董事长
414 会员 吴顺芳 黄山根南实业有限公司副总经理
415 会员 陈雯雯 祁门大自然茶业有限公司经理
416 会员 凡  涛 黄山六百里猴魁茶业股份有限公司副总经理
417 会员 汪  啸 黄山市古越徽州生态文化旅游有限公司总经理
418 会员 余本孝 黄山晴山榽雨文化发展有限公司总经理
419 会员 雷齐永 黄山颜岗茶场总经理
420 会员 韩  莹 黄山市仁和人力资源服务有限公司副总经理
关闭
  • COPYRIGHT © 2020 - 2021 安徽省青年徽商商会版权所有

    地址:安徽省合肥市蜀山区高新技术开发区习友路与玉兰大道交叉口 院士大厦 13楼  电话:0551-62775039 网址:http://www.ahqnhs.com

    皖ICP备17002133号-1 网站技术支持:安徽芝麻粒